04 августа 2016
DK PROJECT - реализованный проект Алеф Электро, интеллектуальное управление освещением и AV
DK PROJECT реализует проекты разных бизнес направлений: Horeca, коммерческие интерьеры, офисы и частные проекты.
Алеф Электро является партнером DK PROJECT, который формирует и создает удобство в повседневной жизни для любого пользователя.
В современном мире hi-fi, мультирумы, акустические системы, средства управления становятся естественными для комфортной жизни.
Алеф Электро – единственный дистрибьютор, который предлагает своим партнерам KNX и аудио-видео оборудование, а также оказывает бесплатную техническую поддержку в реализации различных задач на объекте. В том числе - на предпроектной стадии, когда требуется определиться с выбором решения и оборудования. Alef Elektro также предоставляет весь спектр инсталляционных услуг.
DK PROJECT предоставляет комплексные решения в области технического и декоративного света для интерьерного, фасадного и уличного освещения и работаем с производителями, которые используют современные достижения и новые разработки в светотехники для создания функционального и комфортного освещения.
Компания работает с проектам любой сложности, включая custom-made –разрабатывает и реализует индивидуальные решения, сложные конструкции и нестандартные объекты.
Специалисты компаний обладают большим опытом реализации проектов различных направлений, масштаба и уровня сложности.
г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр.2 +7 495 730 04 40 www.dk-project.ru