25 октября 2016
Домофонные системы
ABB-Welcome
Входная дверь дома - это связь нашего личного жизненного пространства с общественным. Теперь для обеих сторон благодаря современной домофонной системе ABB-Welcome от компании ABB Busch-Jaeger открываются новые возможности: всеобъемлющий комфорт, повышенная безопасность и соответствующий стилю дизайн.
Снаружи система гармонично сочетается с архитектурой. Внутри она может быть оформлена в одном стиле с выключателями и розетками.
ABB-Welcome - модульная домофонная система создана быть универсальной и гибкой. Применяемая в различных проектах включающих в себя как отдельный коттедж или здание или несколько зданий, легко встраивается в систему безопасности. Поставляется как по позиционно так и в составе комплектов готовых для быстрого монтажа. Идеальное, универсальное и простое решение, система строится на базе двухпроводной шины.
Домофонная система ABB-Welcome легко интегрируется не только в интеллектуальные системы управления домом, но и в IP-инфраструктуру жилых комплексов. Система также совместима со стандартом автоматизации ABB-free@home®, благодаря чему ей можно управлять с помощью персонального компьютера или мобильного устройства.
Возможности ABB-Welcome:
До 15 000 абонентов в системе До 3600 абонентов в одном подъезде и более До 60 зданий\подъездов объеденных в одну систему До 9 терминалов консьержа в каждом доме, суммарно до 540 терминалов Один двухжильный кабель(витая пара) или UTP
ABB-Welcome включат в себя такие функции как:
- Управления системой домашней автоматизации free@home (NEW) - Управление и видео связь с помощью iPhone или Android (NEW) - Фото-фиксация посетителей; - Функция оповещения в доме; - Интерком между абонентами; - Черный спискок от нежелательных интерком звонков - Возможность организации до 540 постов охраны или консьержа; - На каждой станции вызова - два выхода для управления электро замками\ приводом ворот\освещением и т.п.; - Возможность простого и дистанционного включения систем в доме\коттедже - Звонок консьержу по нажатию на выделенную клавишу; - Связь с консьержем из квартиры на любом из абонентских устройств; - Возможность задания и смены персонального PIN кода через абонентское устройство; - Функция переадресации вызова на другое абонентское устройство (соседу на время отпуска); - Приоритеты вызовов и автоматический перевод вызова на консьержа по расписанию; - Списки VIP жильцов в терминале консьержа; - Беспроводные считыватели Mifare/EM-marine с Wiegand выходом для подключения с сторонней СКУД; - Поддержка передачи звука с помощью индукционной петли (специальные модификации абонентских устройств); - и другие функции.
ABB-Welcome M сертифицирована в соответствии со стандартами СЕ и отвечает стандартам безопасности в производстве электрического и электронного оборудования (RoHS) и российского стандарта ГОСТ Р.